Консультации / Гастроэнтерология

помогите определить диагноз

Добрый день! Прошу помочь мне, т.к.нахожусь просто в панике из-за своего состояния. Две недели назад резко заболело правое подреберье, сразу пошла на узи- поставили диагноз холецистит некалькулезный. Два дня были боли справа,а потом резко сместились в левое подреберье. Боль была сильной, температура поднялась до 37, вызвала скорую ,увезли в больницу. В больнице взяли биохимию, общие анализы крови и мочи, сделано узи брюшной полости, рентгенография, компьютерная томография брюшной полости, гастроскопия. Результаты:поверхностный гастродуоденит, умеренный папиллит 5мм, ГДР, по КТ-увеличены лимфоузлы 11мм, по узи-без патологий, кровь моча-все в норме. Анализы и узи повторили через 3 дня, все тоже самое. пока лежала в больнице кололи ношпу, пила метронидазол (5дней), омез, клацид (4дня), бифиформ,была на жесткой диете. Температура держалась все это время. По прошествии полутора недель выписали по мере стихания болей. Сейчас боли все-равно присутствуют (левое подреберье), независимо от еды(даже когда поем вроде не так болит сильно), не сильные- как-будто что- мешает, темп иногда подскакивает до 37. Стул нормальный, тошноты рвоты не было ни разу. Что же все-таки за диагноз у меня, неужели гастродуоденит так себя ведет? Может,еще какие анализы сдать надо. По узи придраться не к чему. Очевидно,что воспалительный процесс в жкт есть,но что именно? Папиллит? Может,у меня слабо выраженный панкреатит? Может так быть,что анализы нормальные, но что-то не так?
Добрый день! Исходя из клинических данных, результатов проведенного обследования, вероятно, имеет место гастродуоденит с папиллитом и реактивным панкреатитом; нельзя исключить присоединение холангита. Это только предположение, какие-либо диагностические концепции можно будет выдвигать только после осмотра пациента и знакомства с имеющейся мед. документацией. Проводимая терапия (если указаны все проводимые мероприятия) не адекватна. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу.