Консультации / Педиатрия

Растяжение ноги у ребенка 9 лет

Здравствуйте! Неделю назад у дочери с вечера заболела нога при игре с братиком.сама не видела как произошло,говорит,что резко встала и побежала. На следующий день уже на больную ногу вставать не могла. Натерла гелью от растяжения Троксерутин и наложила эластичный бинт,хотя ни синяка,ни опухоли не было.Через день повезла в травмпункт,врач посмотрел и велел помазать разогревающей мазью,снимок не делали,определенного диагноза тоже не поставил. Неделю мажу детским кремом с разогревающим действием. Ребенок ходит,но больную ногу просто тащит по полу,двигать боится,говорит,что появляется резкая боль. Очень переживаю, может нам обследование пройти,и с какого специалиста начинать? Или другой мазью продолжить лечение?
Здравствуйте! Срочно к грамотному травматологу и на рентген, малышке нужно поставить диагноз и назначить лечение. мази тут не помогут, имеет место сильнейшее растяжение, передом, трещина или вывих. подлечить малышку сможет только грамотный доктор, к которому я вам рекомендую обратиться как модно скорее. С уважением, бутузова олеся