Консультации / Аллергология и иммунология

о крапивнице

Добрый вечер! Мне 45 лет,холодовая аллергия появилась в возрасте 20 лет.Отёки появляются при температуре ниже +15.Тяжело.На работу муж отвозит.Из заболеваний-метаболический синдром. В настоящее время холодовую аллергию не лечат,как и 25 лет назад? Спасибо
Здравствуйте! Холодовую аллергию можно и нужно лечить, только по Интернету это сделать невозможно. Ищите грамотного врача.