Консультации / Неврология

диффузная протрузия м\позвоночного диска

Здравствуйте!Мне 35 лет на протяжении многих лет беспокоила боль в поясничном отделе,списывала на почки ,на гинекологию и на редикулит но к врачам не обращалась поболит и пройдёт так и жила пока в один прекрасный день подняв тяжелую сумку и постояв возле вытяжки кухонной ,на следующий день с обострённой болью сползла с кровати и пошла в больницу с анализами .Анализы нормальные и крови тоже уколов баролгин и на приём к урологу по анализам мочи я не его поциент и направил к нервопотологу .Врача небыло и направили к терап.Он ложит на дневной стоцоинар с ОХЗ поясничного отдела. Так я сделав ренген лечу дальше ОХЗ :динамик ,наклафен,нейрорубин ,В12 ,аналг,новок,но боль не прходит стоять больно ,тянет правую ногу ,сидеть больно ,спать не на спине и животе, боку,больно.Попросила врача дать направление на томмографию.Результат:Охз,диффузная протрузия м/позвоночног диска h5-S1.Центральная "засторелая"грыжа h5-S1.Нервопотолог назначил на три дня :Амитриптилин,финлепсин и согревающие мазь,немесил ,И сказал что надо будет сделатьМРТ.Боль всёровно не прошла чуть наклоняюсь в перёд или назад боль как прострел.Подскажите как мне быть?Как вылечится?Спасибо!!!!!!
Ну так известно - сколько лет болит, столько потом и лечится. Вы пока только начали.