Консультации / Гинекология

У мужа есть хламидии, а у меня нет, возможно ли такое?

Здравствуйте, я беременна 33 нед. У мужа в мазке обнаружили хламидии и микоплазму. Я сразу сдала мазки пцр, вот мои результаты: ПЦР Ureaplasma urealyticum не обнаружена ПЦР Ureaplasma parvum обнаружена ПЦР Trichomonas vaginalis не обнаружена ПЦР Neisseria gonorrhoeae не обнаружена ПЦР Chlamydia trachomatis не обнаружена ПЦР Mycoplasma genitalium не обнаружена ПЦР Mycoplasma hominis не обнаружена. Скажите, пожалуйста, может ли быть такое что у мужа есть хламидиоз, а у меня нет. Его врач уролог говорит что мы с ним должны пройти курс лечения вместе. Моя же гинеколог говорит что мне лечиться ненужно, что у меня все чисто, хотя у меня вызывает сомнение Ureaplasma parvum, в инете пишут что её тоже надо лечить и во время беременности тоже. Очень боюсь за малыша. Кому мне верить, может нужно сдать еще какие нибудь анализы?
Для подтверждения или исключения хламидиоза рекомендую повторно сдать анализ в другой лаборатории.