Консультации / Отоларингология

Гной вгорле

Здравствуйте, появилась боль в горле ,начала полоскать фурацилин , ротокан, обычно всегда помогала .В этот раз почувствовала что боль другая не першить а при глотание как покалывалиние, и как будьто ком в горле, заметила на левой стороне внутри горла, что - то белое, сплюнула, а это гной ,как то напугалась, что делать ,к какому врачу обращаться? и можно ли обойтись лечинием антибиотиками ,если да ,то какими? Спасибо за ответ.
Добрый день-вечер!Срочно к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.