Консультации / Сексология

Не получается испытать оргазм

Мне 17 лет. Мой партнер, первый с которым я начала половую жизнь. Я не разу не испытывали оргазм и никогда не кончала. На протяжении 2 лет, мы занимаемся любовью, так как мы боимся беременности, как только он чувствует что кончит сразу вынимает свой половой орган. Секунд за пять, до того как он вынимает, мне становится очень хорошо, но кончить или испытать оргазм так и не получается. Я не понимаю , что я делаю не так. Или мой партнер. Помогите, пожалуйста .
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!