Консультации / Сексология

Отсутствие желания после родов

Здравствуйте. Мне 27 лет. До замужества были половые партнеры, но никогда не испытывала оргазма.Год назад родила ребенка. До беременности была активная половая жизнь с мужем. Сейчас у меня желание пропало и чаще всего сексом занимаюсь без охоты,вроде как надо. с мужем разговаривали на эту тему, он понимает, что забот прибавилось. Но меня саму беспокоит отсутствие желания, не хочется чтобы муж пошел искать на стороне удовлетворение.Скажите, отсутствие сексуального желания связано с рождением ребенка и что можно сделать для налаживания интимных отношений с мужем?
Здравствуйте. Вы описываете послеродовую депрессию, а вовсе не нарушение сексуальных отношений. Не откладывая, посетите психотерапевта, пройдите курс лечения депрессии - и все восстановится. Удачи!