Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте! меня зовут Гузель. Ребенку 2,1 года. с мужем хотели второго. но увы...почему то не выходит! не предохраняемся уже как ребенку исполнилось 6 месяцев! летом когда была сильная жара месячныепрекратились, не было 2 месяца. тесты делала, вроде как была такая слабая полоска, но потом начались месячные. мучает молочница! ходила к врачу, не нашли ничего, чтобы могло вызывать молочницу. и на другие брали анализы, ничего нет. иногда до начала месячных начинается молочница вроде как. но потом проходит! а забеременить не получается! мне 29 лет будет. живу в маленьком городе, всего два гинеколога. что мне нужно сдать и пройти, чтоб выявить причину. первая беременность тоже была долгой. не могда 2 года забеременить.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны крови: 3-5-й день цикла ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, ТТГ, ПРЛ; на 21-23-й день цикла Прогестерон, 17ОНП, ДЭА-С, тестостерон. Укажите Ваш рост, вес.
Меня зовут гузель. вы просили указать рост и вес, Рост 168, вес 53 кг.
Здравствуйте. Сдавайте гормоны