Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Скажите пожалуйста, как нам быть. Сыну 12 лет, выводили холодом бородавки на руках 3 раза подряд. После чего на одном из пальцев появился как нарост, очень похожо на то что кожа вздулась, и это не как не проходит. Палец выглядит очень уродливо. Что это может быть?
Здравствуйте. Хочу уточнить - нарост появился на месте удаленной бородавки, какого размера, через какое время послу криодеструкции появился? С уважением, врач Литвицкая Т.П.
Здравствуйте, Татьяна Петровна! Нарост появился после того, как бородавка зажила. Где то примерно в течение 2 недель нарост стал оброзовываться, знаете,что то примерно похожее на большую мазоль (только форма не круглая). Подскажите куда нам обратиться.
Вероятно это рецидив бородавки. Надо выполнить повторную деструкцию, желательно при помощи лазера - это наиболее эффективный способ. С уважением, Литвицкая Т.П.