Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте! Мне 24 года. Сделав УЗИ у меня обнаружили простатит, сделав ПЦР обнаружилась гонорея и диплококк. Сделав ПЦР и УЗИ в другой клинике простатит подтвердился но гонореи и диплококка не нашли зато нашли уреаплазму. Последний половой акт был за две недели до первого обследования. Меня нечего не беспокоила не каких симптомов не было только последний 3 дня частые мочеиспускания в обследоваться я пошел лишь потому что моя девушка сказала что у нее молочница. Помогите пожалуйста разобраться от чего мне лечиться анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Вам нужно пролечится с вашей девушкой вместе от инфекций.Кроме того вам дополнительно нужен курс от простатита. А то что нашли или не нашли гоноррею-ничего не могу сказать. Вы обратились по сути в очень дорогую клинику, там должны были вам все расписать. Вам нужно серьезное и грамотное лечение. Можете написать мне на почту.