Консультации / Гинекология

Выбор противозачаточного средства

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы определиться с выбором контрацепции? Мне 33 года. Почти 2 года назад я родила ребенка. До родов я принимала Ярину. Сейчас гормональных препаратов боюсь, особенно после того, как почитаю отзывы. Другие методы не так эффективны. Презервативы нам с мужем не подходят Я знаю, что все индивидуально. Врач советует ЛИНДИНЕТ, но никаких анализов не назначила. Месячные идут регулярно (даже очень точно), но долго и обильные выделения.
Здравствуйте. Как правило, сдаются гормоны в течении одного цикла, коагулограмма и УЗИ молочных желез