Консультации / Неврология

Состояние ребенка после операции на позвоночнике (липоменингоцеле

Внуку в 9 месяцев сделали операцию по устранению фиксации СМ, пластика грыжевых ворот, удаление липомы. До операции у ребенка не было неврологических отклонений. После операции - нарушение функций малого таза, вялый паре стопы. После операции прошло 6 месяцев. Можно или нет при обсследовании у Вас определить степень поражения нервных корешков?
не совсем понимаю вопрос. что значит у меня? -диагностически необходимо провести ЕНМГ с возможностью проведения вызванных потенцыалов ВССП вызванные сомато сенсорные потенциалы. Обратитесь на в Киев в институт нейрохирургии им.Ромоданова