Консультации / Гинекология

Белые выделения и нет месячных

Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 15 лет.На 13 день цикла у меня один день шли кровавые выделения,это овуляция так прошла? месячные были 8.10-14.10 ,а дня за 4 до месячных начал болеть них живота, грудь немного болела и немного тошнило. сейчас уже 3 день задержки и вместо месячных идут белые, может даже слегка желтоватые выделения, похожие на смазку , как при возбуждении. могу ли я быть беременной,если в конце октября был ПА с презервативом,а после него второй раз без презерватива, но эякуляции не было. в прошлом месяце за два дня до месячных приняла две таблетки ривидон или ( ригивидрон), могло это как- то повлиять? на трений день задержки делала тест на беременность (фраутест), тест отрицательный. желтовато- белые выделения продолжаются. начнутся ли месячные в этом месяце?
Добрый день, Лена. Тебе надо обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции. Беременность вполне вероятна , а применение подобных таблеток бесполезно. Тесты на беременность не всегда информативны, поэтому при задержке менструации лучше сдать кровь на б-ХГЧ.