Консультации / Сексология

Короткий половой акт

добрый день,помогите пожалуйста разобраться. встречаемся с парнем два года. половые отношения начались спустя несколько месяцев. первые разы были очень короткие, со временем время увеличилось до минут максимум 10в среднем минут шесть. до этого у него были и долгие контакты, но потом был промежуток воздержания несколько лет, и до знакомства со мной у него была девушка но секс был коротким не более минуты. со мной время увеличилось, если не спешить то можно и минут 20.хотя раньше у него было и дольше, первое время переживал из за этого (хотя в этом плане идиллия,получаем оргазм одновременно практически постоянно) , по времени хочется обоим побольше.подскажите как можно увеличить время? со здоровьем проблем нет. может ли как то на время сношения влиять убранная крайняя плоть? хотя убрана она давно.
Здравствуйте. В медицине ускоренным считается сношение, если от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут. НОРМА средняя от 1.5 до 5 минут. Так что все вполне в пределах нормы. НЕ ХВАТАЕТ - это вопрос совсем другой. Неясно, зачем удлинять сношение, если оргазм есть - и даже одновременный. Просто, чтобы было? Это понятно и вполне приемлемо, но насколько организм мужчины к этому способен - неизвестно. Что было РАНЬШЕ - Вам известно только из устных рассказов самого партнера - а насколько они реальны? Да и удлинять НОРМУ - значит, рисковать перевести ее в НЕ-норму, а кому это надо? Так что вмешательство в эти тонкости могут принести не только удачу, но и неприятности. Более эффективно - строить близость так, чтобы за обычное время получить столько удовольствия, чтобы больше ничего и не хотелось... Удачи!