Короткий половой акт

анонимно
добрый день,помогите пожалуйста разобраться. встречаемся с парнем два года. половые отношения начались спустя несколько месяцев. первые разы были очень короткие, со временем время увеличилось до минут максимум 10в среднем минут шесть. до этого у него были и долгие контакты, но потом был промежуток воздержания несколько лет, и до знакомства со мной у него была девушка но секс был коротким не более минуты. со мной время увеличилось, если не спешить то можно и минут 20.хотя раньше у него было и дольше, первое время переживал из за этого (хотя в этом плане идиллия,получаем оргазм одновременно практически постоянно) , по времени хочется обоим побольше.подскажите как можно увеличить время? со здоровьем проблем нет. может ли как то на время сношения влиять убранная крайняя плоть? хотя убрана она давно.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. В медицине ускоренным считается сношение, если от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут. НОРМА средняя от 1.5 до 5 минут. Так что все вполне в пределах нормы. НЕ ХВАТАЕТ - это вопрос совсем другой. Неясно, зачем удлинять сношение, если оргазм есть - и даже одновременный. Просто, чтобы было? Это понятно и вполне приемлемо, но насколько организм мужчины к этому способен - неизвестно. Что было РАНЬШЕ - Вам известно только из устных рассказов самого партнера - а насколько они реальны? Да и удлинять НОРМУ - значит, рисковать перевести ее в НЕ-норму, а кому это надо? Так что вмешательство в эти тонкости могут принести не только удачу, но и неприятности. Более эффективно - строить близость так, чтобы за обычное время получить столько удовольствия, чтобы больше ничего и не хотелось... Удачи!