Консультации / Гинекология

Молочница ли?

Здравствуйте..около года замечала ТАМ как будто сопли такие,прозрачные.потом вычитала,что это бели,и это нормально перед месячными.но они появляются вне зависимости от цикла,даже скорее наоборот,после мастурбации.и..молочница (по симптомам).иногда больно ходить в туалет по-маленькому,покраснения,выделения творожистые,некий зуд в области ануса(интернет говорит,что это симптомы),на половых губах как будто пупырышки...думаю пропить курс Флюкостата.по таблетке в сутки с интервалом в три дня,да? у гинеколога ни разу не была,и не хотелось бы бывать.. так это всё-таки молочница?нормальны ли такие прозрачные бели? мне 18,девственница,заранее спасибо..
Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков, а также посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.
Консультация врача гинеколога на тему «Молочница ли? » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26