Консультации / Хирургия

Опухоль средней фаланги пальца руки

Здравствуйте, уважаемый консультант! Неделю назад неожиданно обратил внимание на опухоль средней фаланги третьего пальца на правой руке.Она довольно твердая, площадью по основанию примерно 10х10 мм, относительно кости смещается. Как давно она выросла - не могу сказать. Может быть, уже давно, но не обращал внимания, потому что она, в общем, безболезненная. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, чем грозит, что с этим делать и куда в Москве можно обратиться для лечения? Фотографию прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки дермоидной кисты, скорее всего травматического генеза. Необходимо удаление. Можете обратиться в нашу Клинику. Операция проводится под местной анестезией в амбулаторных условиях, занимает не более 15-ти минут, швы снимаются на 7-10е сутки. Стоимость составит 7,500 руб.