Консультации / Гастроэнтерология

Урчание в животе ,неустойчивый стул,вздутие

Здравствуйте. У меня с 2000 г поставлен диагноз Язва 12 п кишки. раньше были сильные боли,часто лечилась от этого заболевания. сейчас боли не беспокоят уже несколько лет. Но теперь беспокоят проблемы с кишечником. По утрам стул от 3 до 5 раз от мягкой консистенции до поноса. в течение дня постоянно мутит живот, в кишечнике урчит., переливается, по вечерам вздутие. Эти симптомы на протяжении 5-6 лет. Колоноскопия отклонению не выявила кроме долихосигмы.По УЗИ также все в норме. Поставлен диагноз СРК. Пью ферменты и лоперамид пачками. После лоперамида сразу становится лучше, живот не мутит но все равно урчит. и так каждые 2 дня. Ко всей еде отношусь с боязнью. Подскажите какие анализы сдать? Что это может быть? Может идет нарушение всасывания в тонкой кишке?
Здравствуйте, для начала укажите ваш возраст, вес, какие анализы уже сдавали, их результаты.