Консультации / Терапия

проблема с температурой

Мне 64г неделю назад поднелась 38,7,начал приниматьТарафлю 2дня температура снизилась,но появились поблемы с простатой т.к. есть противопоказания. Далее температура прыгала утром37,0 вечером 37,5,6 начал приниматьПарацетамол .На следущий день темп. не было,не чего не пил.Сходил к врачу , здал анализы но на утро темп. начала подниматься и поднялась до39,0.Выпил 2 таб по 0,5 парацетамола.а жену послал с анализами к врачу,Врач сказал что анализы плохие и прописал Амоксиклав 1000 1т.2р.д. Брруснивер -заваривать,Ацц,что я и делаю.сейчас все нормально. Посоветуйте принимать ли паралельно антибиотику Линекс или другие бактерицидные ....?Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Если на фоне приема антибиотиков у Вас будут проблемы с кишечником, то нужно принимать линекс по схеме.