Консультации / Дерматология и косметология

косметология

Здравствуйте,Мария Владимировна!Помогите советом!Мне 34года,через3 недели у меня юбилей.Хотела бы привести своё лицо в порядок.Кожа смешанного типа,мешки под глазами ,незначительное обвисание контура лица,"веснушки".Посоветуйте какие нужно сделать процедуры за короткий период-сейчас столько много предлагают всяких процедур и не дешевые!!!!Какие реально помогут в моём случае?Раньше в салоны не обращалась.Спасибо!
Здравствуйте,Гуля! Действительно, арсенал врача-косметолога - велик, но не все процедуры можно успеть сделать за такой короткий промежуток времени (например, избавиться от пигментных пятен, или выполнить какие-то инъекционные методики) Попробуйте сделать несколько поверхностных пилингов - это освежит цвет лица и выровняет рельеф. Вы также успеете провести укороченный курс микротоковой терапии - это подтянет овал лица и снимет отечность с век. Перед самим торжеством не откажите себе и своему лицу в удовольствии - запишитесь на ручной массаж лица в сочетании с комплексной уходовой косметической процедурой за кожей лица и декольте. С уважением, Корнюшко М.В.