Консультации / Сексология

Девственность или какая то другая проблема

Здравствуйте Юрий Петрович,у меня такая проблема :Мне 17 моей девушке 16 У меня было до нее 4 половых партнерши,одну из них лишил девственности с первого раза и кровь была и потом все нормально было всем нравился секс со мной. С моей девушкой первый секс был 3 дня назад(2 попытки,в первый раз было соответственно больно,потом нормально но боль чуть чуть тоже была и удовольствия мало во второй раз через час где то было ей немного больно и опять же мало удовольствия.) Крови не было ни в одном из случаев вообще,сегодня попробовали еще 2 раза опять же крови не было и та же проблема с удовольствием,пробовали в разных позах,и входит нормально на полную глубину но мало удовольствия. Я не понимаю в чем проблема,я думаю саму плеву порвал,но удовольствия мало и подозреваю что возможно не порвал девственное плево.Пенис 19 см в длину и 5 в толщину,и по длительности самого секса все нормально.Подскажите в чем проблема того что она получает мало удовольствия.Может со временем все станет нормально,и стоит подождать недельку после лишения девственности чтобы все зажило ?
Здравствуйте. Дефлорация далеко не всегда сопровождается кровотечением, так что ничего необычного Вы не описали. Больно девушке, потому что ей это непривычно, да и разрывы плевы - все-таки ранки. Рекомендуют после первого сношения сделать перерыв на неделю, дать зажить. А кто Вам вообще расскзала, что прямо с первого раза женщина должна испытывать море удовольствия? Вас кто-то обманул. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. И зависит это больше от нежности и ласки партнера, а не от количесвта его семяизвержений за одно свидание. Удачи!