Консультации / Гинекология

Тянет низ живота!

Здравствуйте! У меня такая проблема, в Июне я лежала в больнице в гинекалогии, мне поставили диагноз (Обострение хронического двухстороннего сальпингоофорита с НМЦ, Гидросальпиннкс слева по узи! При этом у меня была вздута кишка мне прописали пить Хилак Форте, хотя до этого было все хорошо и боли меня не беспокоили,после лечения у меня начались,боли в левой части! Но немного погодя стало тянуть низ живота,болеть поясница,такое чувство что хочется в туалет по бальшому,часто бегаю по маленькому за ночь 2-3 раза, точнее сказать это все началось после того как муж начал извержатся в меня! Что это может быть? Помогите разобратся! Зарание спасибо!
Добрый день. Заочно невозможно определить причину ваших жалоб. Вам придется обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и , возможно, пройти урологическое обследование.
Консультация врача гинеколога на тему «Тянет низ живота!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.