Консультации / Гинекология

Тянет низ живота!

Здравствуйте! У меня такая проблема, в Июне я лежала в больнице в гинекалогии, мне поставили диагноз (Обострение хронического двухстороннего сальпингоофорита с НМЦ, Гидросальпиннкс слева по узи! При этом у меня была вздута кишка мне прописали пить Хилак Форте, хотя до этого было все хорошо и боли меня не беспокоили,после лечения у меня начались,боли в левой части! Но немного погодя стало тянуть низ живота,болеть поясница,такое чувство что хочется в туалет по бальшому,часто бегаю по маленькому за ночь 2-3 раза, точнее сказать это все началось после того как муж начал извержатся в меня! Что это может быть? Помогите разобратся! Зарание спасибо!
Добрый день. Заочно невозможно определить причину ваших жалоб. Вам придется обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и , возможно, пройти урологическое обследование.