Консультации / Офтальмология

Инвалидность по зрению

Здравствуйте,подскажите пожайлуста могу ли я получить инвалидность по зрению? С детства у меня врожденная высокая близорукость обоих глаз,как-то перебивалась,то очки,то линзы носила,а сейчас мне 41 год и я почуствовала что мне трудно подобрать линзыПосле обследования вот что у меня ОЗ и правого и левого глаза - 0,01,ПЗО - 31,28 и 32,26, коррекция - -23 и -24,75.Очки мне подобрали -20,можете представить какой это ужас,но в них я не вижу и первую строчку
Добрый день! Необходимо провести комплексное обследование в офтальмологической клинике, медикаментозное лечение в условиях глазного стационара, с целью оформления документов на МСЭК. Учитывая осложненную врожденную миопию высокой степени, у Вас есть основания для инвалидности по зрению.