Консультации / Гинекология

Сильные боли в пояснице и в низу живота

Добрый день. Возможно Вы сможете мне что-то посоветовать. Били сильные боли после середины цикла. 1,5 месяца назад у меня обнаружили кисту яичника. Прошла курс лечения антибиотиками, затем свечи генфнрон и вольтарен. месяц назад боли возобновились. Болит поясница( как будто лед на нее кладут) и все отдает в низ живота( больше с лева). была задержка 3 недели . Тесты отрицательные и овуляции не было(28 и 29 октября было менструация, для меня это норма). Врач на это никак не отреагировал. Неделю назад ( 31.10.13) увезли на скорой. Боли. Мазок показал наличие гноя. В больнице прокололи кровоостанавливающие и антибиотики. Завтра выписка, но боли продолжаются. Что делать дальше. Мы с мужем очень хотим стать родителями, но с июля не получается.
Рекомендую спустя 4 нед после госпитализации провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).