Консультации / Урология

Анализ мочи

Здравствуйте.Мне 40 лет,женского пола,беспокоят постоянные боли в пояснице,нефроптоз справа 2 степени,на УЗД показывает наличие песка 2-3 мм.Вчера сдала ОАМ. Вот результат:цвет-желтый,прозрачность-полная,удельный вес-1018,реакция-кислая,белок и сахар-не выявлено,слизь + ,эпителий плоский незначительное количество,лейкоциты -1-2 в п.з.,эритроциты измененные 0-1 в п.з.Соли оксалаты +,микрооксалаты ++.Начала принимать Цистон по 2 таб. 3 раза в день.На что указывают измененные эритроциты и слизь в моче?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Указанные измененные эритроциты ни на что конкретно не указывают, так как это норма. Болевые ощущения могут возникать по многим причинам. Рекомендую обратиться на очный прием к урологу с имеющимися результатами анализов для определения причины болевых ощущений. При необходимости дообследование и соответствующего лечения.