Консультации / Хирургия

Крайняя плоть приросла к головке

Здравствуйте, мне 14 год, и у меня проблема. У меня крайняя плоть приросла к головке члена? что это, и нужно ли делать обрезание?!
Здравствуйте, если есть спайки между головкой и крайней плотью, то делать обрезание не нужно. Обычно в 14-16 лет спайки становятся достаточно рыхлыми и можно их легко разделить путем натяжения крайней плоти придерживая головку, если самостоятельно проделать подобную манипуляцию сложно, то покажитесь хирургу или урологу, специалист сделает это во время приема.