Консультации / Хирургия

Крайняя плоть приросла к головке члена

Здравствуйте! Мне 14 лет. Фимоза нет, потому что крайняя плоть оттягивается легко. Но когда сильно оттягиваю, вижу, что с левой стороны крайняя плоть приросла к основанию головки. Что делать?
Здравствуйте, спайки между головкой и крайней плотью частое явление, разделить их можно самостоятельно (потянуть в разные стороны, затем обработать освобожденные поверхности мазью - левосин или левомеколь) или обратиться к хирургу.