Консультации / Хирургия

Крайняя плоть приросла к головке члена. Похоже на какой-то канатик

Крайняя плоть приросла к головке члена. Похоже на какой-то канатик. Вообще ничего не беспокоит, НО ВОЗРАСТ... Такое обычно только у детей вроде. А я уж совершеннолетний. Стоит ли к кому-нибудь идти, может в домашних условиях как-то можно освободить? Вообще нет проблем, не жалуюсь, но не будет ли осложнений?
Рекомендую пластическую коррекцию проф. М.М. Сокольщик