Консультации / Урология

Могу ли я иметь детей

Здравствуйте! У меня такое дело. Мне 31 год, мужчина, 2 года назад поженился. Занимаясь сексом с женой, все 2 года не предохраняемся. Но никак не получается жене забеременеть. Она обследовалась - всё в норме. Я решил сдать спермограмму. Результаты прилагаю. Ничем особенным не болел. Лекарства не принимал. Налево не ходил никогда. К урологу ещё не обращался. Подскажите, пожалуйста, из результатов спермограммы (понимаю, что всё гораздо обширнее и не всегда однозначно) могу ли я иметь детей? По крайней мере, что мне делать дальше и какие шаги можно предпринять? Заранее благодарен за ответ!
К вопросу приложено фото
У вас шансы зачать реб. очень маленькие.Попробуйте обследоваться и выяснить причину.Можете о результатах обследований впредь писать мне на почту, чем смогу - помогу.