Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста...

Здравствуйте помогите пожалуйста. Планируем беременность сдала анализы на инфекции, вот результаты: Серологические исследования: антитела к цитомегаловирусу (IgG 1:3200) IgM(отрицательный), антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (IgG 1:3200 ) IgM(Отрицательный), антитела к вирусу краснухи IgM(отрицательный). ПЦР исследования: цитомегаловирус днк не обнаружено, герпес 1 и 2 типов днк не обнаружено, хламидии днк не обнаружено, микоплпзма днк не обнаружена, уреоплпзма днк обнаружена, посев на уреоплазму- не выявлена. Можно ли беременнеть с такими анализами? И как себя нужно вести при беременности что бы на малыша не повлияли эти инфекции? Дело в том что мой первый ребёнок умер прожив семь месяцев, и в больнице сказали что вина всему этому инфекции. Заранее спасибо!
Здравствуйте Ваши анализы норме. Беременеть можно. Вам показано регулярно обследование (не реже одного раза в месяц) на инфекции во время беременности и профилактические курсы медикаментозные. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru