Консультации / Гинекология

Подскажите что делать

Здравствуйте! Мне 30 лет.Я с мужем очень хотим ребенка, но у нас не получается(((В начале октября я узнала что беременна, но 13 октября случился выкидышь на раннем сроке, очень печально.Ходила на УЗИ врач сказала что все нормально, т.е.матка чистая все вышло само.Через несколько дней стало болеть в низу живота справа, потом начались месячные (через 21 день получается) нормально ли это? После как они закончились опять стало покалывать в низу живота в области яичников.Что это может быть?И как с этим бороться? Врачей хороших у нас нет в городе, незнаешь даже к кому обратиться.Вся надежда на Вас!
Добрый день. Советую вам сдать кровь на б-ХГЧ, надеюсь, платные лаборатории у вас имеются. Менструация началась вовремя, но не исключен воспалительный процесс, ведь беременность прервалась по какой-то причине. Вам все же придется обратиться к гинекологу и пройти обследование: кровь на половые гормоны, расширенный TORCH – комплекс, гормоны щитовидной железы и тромбофилию, мазок на флору, посев и анализ на половые инфекции методом ПЦР. Посетите эндокринолога и терапевта, чтобы исключить сопутствующую патологию. Обязательно посоветуйтесь по поводу приема КОК , фолиевой кислоты и йодомарина сроком не менее 6 месяцев. Это необходимо для профилактики гормональных нарушений. Следующую беременность можно планировать не ранее, чем через полгода. Удачи!