Консультации / Сексология

Нет удовольствия во время секса

Здравствуйте, мне 26 лет, половой жизнью живу с 18 лет, были периоды воздержания 1-1,5 года. Ни разу не испытывала оргазма или удовольствия,поэтому секс не люблю. Иногда бывает боль внизу живота. Может ли как то повлиять на это то,что врачи обнаружили кисту на левом и правом яичниках, также не могу забеременеть. + муж не любит секс, ему 25 лет, ссылается на то, что при оргазме не достаточно приятных ощущений, чтобы делать ЭТО чаще 1-2 раз в месяц...Я даже не знаю кто более ненормальный я или он. Не сказать что я хочу чаще заниматься этим, просто это как-то противоестественно. P.S. в браке мы 2 года и во всех других сферах жизни идеальная пара.
Здравствуйте. Вы не любите - и муж не любит, так ДЛЯ КОГО вам учащать секс? ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО заставлять себя или другого человека делать то, что не хочется. Вы идеальная пара, стоит ли обострять отношения, насилуя себя и супруга тем, что вам обоим неинтересно? Удачи!