Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте,дело в том,что почитав о мастурбации других девушек с раннего возраста,и об их проблемах с мужьями в дальнейшей семейной половой жизни,я очень обеспокоилась,так как я еще девственна и мне 20лет,но увы тоже так сказать "страдаю" муками с одеялом и напряжением ног,очень страшно,чтопри половом контакте,я не смогу почувствовать удовлетворения,такое возможно или я зря переживаю?
Здравствуйте. Судя по тому, что после запятых Вы не делаете пробелы, Вы очень девушка торопливая - и потому готовы мгновенно поверить во что угодно. Но суть Вашей жалобы так и неясна. Неясно также, отчего Вам "очень страшно" - при сношении бывает и оргазм, и не оргазм, но от этого никто еще не умер. Пожалуйста, напишите, что именно Вас так обеспокоило при упоминании ЧУЖОЙ мастурбации - тогда и обсудим. Жду письма.
Да,я и правда торопливая,но не ставлю пробел,потому что всегда экономлю деньги на счету засчет количества символов в сообщении,поэтому пробелы я привыкла нигде не ставить после запятых.Меня беспокоит то,что я боюсь,что не сложится половая семейная жизнь из-за прочитанного из вопросов других девушек насчет мастурбации,так как насколько я заметила,многие из них обеспокоены тем,что после мастурбации,с мужем в половой жизни возникают проблемы в половой жизни,и я так же встревожилась наэту тему -получится ли семейная половая жизнь,в этом случае?
Проблемы возникают, если мастурбация дезадаптивная, то есть при ней производят действия, которые не воспроизведимы при ласках или при сношении. Но и без мастурбации, и с наличием оргазма при сношении проблемы с мужем могут быть, а могут и не быть - не стоит все проблемы в половой жизни сводить только к мастурбации. Удачи!