Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте! мне 20 лет моему МЧ 24 моя проблема в том что не могу расстаться с девственностью(( мы молодожёны и как то не ловко себя чувствуем(( так как не можем этим заняться уже 3 месяца много раз пробовали но как только он начинает входить меня буквально на пару см мне ужасно больно и я его отталиваю(( скажите пожулуйста в каком количестве можно использовать ЛИДОКАИН СПРЕЙ тоесть сколько его раз брызгать на эрогенную зону тела???? и куда??? и на что его брызгать?? на какую часть?? мне больше это хотелось бы узнать! и сколько процентный лидокаин мне использовать//?? жду вашего ответа срочно спасибо большое!
Здравствуйте. Зачем брызгать Лидокаин на эрогенную зону??? При чем тут Ваш вагинизм??? Почитайте руководство по реальному преодолению вагинизма - это более действенно: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Делайте все точно по тексту - и все получится, вы не первые (и, увы, не последние). Удачи!