Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на металл и протезирование зубов

Возможно,что у меня аллергия на никель(появляется раздражение от бижутерии,часов,заклёпок на джинсах).Предстоит протезирование зубов металлокерамикой(никель,хром).Прошла обследование по методу Фолля-несовместимость организма,как ни странно,с золотом 900 и 750 пробы и с серебром 190 и250 пр.Никель,хром не противопоказаны.Остаются очень большие сомнения.Даёт ли этот метод точный результат?Что делать?
Этот метод не имеет отношения к диагностике чего бы то ни было.