Консультации / Гинекология

Гормональный сбой после вакуумного аборта

Здравствуйте. 11 дней назад прервала беременность. До сих пор периодически идут выделения (коричневые), и вот уже второй день во рту непонятный привкус, похожий на тот, что был во время беременности. Связано ли это как-то со сбоем? Дома лежал тест на беременность, который остался. Решила просто проверить себя, не знаю почему. В результате мне сейчас показало сначала одну полоску, а затем проявилась бледная вторая (которая указывает на беременность). Честно говоря, я в шоке. Вагинальных половых актов не было. Что это такое?
Для констатации беременности наиболее информативен результат анализа крови на бета ХГЧ.