Консультации / Сексология

Отсутствует интерес к сексу

Добрый день. Вот в чем дело. У моего мужа напрочь отсутствует интерес к сексу. Когда мы еще только встречались интерес был(кажется). По крайней мере секс был постоянным и довольно частым. Стоило только предложить. Да и до меня у была далеко не одна девушка. Но, как только мы съехались жить вместе интерес куда-то испарился. Что я только не пробовала. Эротичное белье, романтический вечер, афродизиаки( я покупала шпанскую мушку, результат только на один раз и то еще подтолкнуть надо). Пробовала с ним поговорить, пыталась объяснить, что мне секс просто жизненно необходим. В ответ получила: "Мне не 15 лет чтобы возбуждаться от всего подряд". При этом с потенцией все в порядке. Он может не хотеть даже если его член в полной боевой готовности. Его можно уговорить на секс примерно раз в две недели. Подскажите, не вредно ли это для его и моего здоровья? Что с этим делать? И с чем это может быть связанно? Сразу говорю, что к психиатру его затащить я не смогу так как он не считает это проблемой. И еще вопрос может ли избыточный вес(при росте 187 вес 117кг) быть причиной такого поведения?
Здравствуйте. Потенция есть, а желания нет - ПОЧЕМУ? Потому что муж не получает от секса того, что хотел бы получить. Поначалу он надеялся, что будет получать ЭТО, но со временем понял, что его ожидания напрасны - вот и пропало желание снова и снова прилагать усилия, не получая вознаграждения. Подумайте, что к чему - и как только расставите все по местам, так сразу станет понятно, что делать. Можете обсудить ситуацию лично с сексологом или психологом по взаимоотношениям. Удачи!