Консультации / Стоматология

Нарост на десне, похож на капюшон( по словам врача

Прижгли небольшой нарост на десне,сказали обрабатывать маслом облепихи, боль понемногу проходила, но от масла тошнило, а через три дня появилось периодическое жжение на щеке , нижнем веке и в ухе(как-будто горит внутри) , обратилась в поликлиннику снова, врач назначил УФО сказал, что все в порядке, и так же обработку облепиховым маслом продолжать. Прошла УФО 3 раза, обработку маслом делать не стала, десна почти прошла, даже жевать на её стороне можно, но жжение пугает. Что это может быть и связано ли жжение с удалением нароста на десне, до этого таких ощущений не было? Спасибо.
Здравствуйте,возможно это аллергическая реакция на облепиховое масло. Если есть возможность пришлите фото пораженного участка