Снижение сексуального влечения

анонимно
здаствуйте. у меня такая проблема мне 23 года мы смужем живём уже 5 лет у нас очень быстро развивались отношения - почти сразу я забеременела ,нона нашу половую жизнь это к счастью не повлияло всё было прсто замечательно,как вовремя беременности так и после родов . год назад я родила второго ребёнка -роды были сложные и после них я не понимаю что со мной происходит не хочу и всё тут ,секс у нас стал масимум раз в неделю ,но и от него удовольствия никакого не только у меня но и у мужа .сейчас я начинаю замечать ,что муж стал засматриваться на других двушек ,да это и понятно - год без нормального секса.больше всего я боюсь ,что рано или поздно он мне всё таки изменит . скажите пожалуйста ,что мне делать как вернуть мне сексуальное желание и почему вообще это произошло я очень люблю своего мужа и не хочу его терять.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Это послеродовая депрессия - посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно лично посетить психотерапевта, пройди недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!