Консультации / Сексология

Нет желания к своей женщине

Здравствуйте. Я мужчина, 29 лет партнерше 27. Вместе уже 4 года. Отношенния серьезные, живем вместе. Другой партнерши небыло за это время. Проблема в том, что я хочу её все реже. При этом желание секса есть. Оно ежедневное, иногда даже навязчивое. Начал заглядоваться на других женщин, появляется желание флирта, но не более, с другими женщинами.Половая жизнь с 18 лет. И была довольно насыщена. Попробовал много разного в сексе. И имею разграничение в понятиях: просто кончить, получить удовлетворение и испытать оргазм (по отношению к себе). Но вот со своей любимой не испытываю в постели ярких, новых и стимулирующих ощущений и эмоций. Разница между семяизвержением от онанизма и от секса не значительна.Я будто не чувствую её. Я не понимаю когда она меня хочет, чего и как она хочет... ощущение что она и во время близости никак не реагирует. Ни изменением дыхания, ни пульсом, (утрирую) ни движениями. Долгие прилюдии не очень любит. А мне не хватает эмоцианальности. Она меня тоже не чувствует. Многие движения и прикосновения не аккуратны, резки и даже порой грубы. Это не способствует моему возбуждению. (Хотя ее, кроме частоты все устраивает). Я полагаю, что от этого секс все реже 1-3 раза в месяц. И очень однообразен. При попытке пробовать что-то новое (анальный секс, стимуляция ануса мне, экстримальные места) реакция одна и та же: "Как можно - это же извращения!!!" Для меня очень важен сексуальный асрект в семейной жизни. И тот факт что я не могу заниматься сексом так часто как хочу, а эмоциональный фон влияет на его качество, количество, частоту и продолжительность, меня сильно беспокоит. Может мы категорически не подходим друг другу? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Здравствуйте. Если и говорить о том, подходите ли вы друг дургу, то речь должна идти о общих психологических мотавах, а вовсе не о сексуальных. Ведь Вы описываете НЕПОНИМАНИЕ, а вовсе не затруднения с оргазмом, эрекцией и т.д. У вас "серьезные отношения", а особенности сексуальных возможностей и запросов друг друга так и не выяснили. Оттого и нет гармонии в сексе. Раньше было хорошо, вы и жили (и живете) так, как было - а жизнь меняется, и потребности меняются - вот и нарастает непонимание. За сексом нужно так же слодить и так же ухаживать, как за всеми другими аспектами супружеских отношений. Обсудите ситуацию с женой, а если не будет получаться, посетите вместе семейного психолога - он послужит вам переводчиком. Удачи!