Консультации / Педиатрия

Брадиаритмия

Здравствуйте, ребенок постоянно жалуется что у него болит сердце(ребенку 5 лет), и действительно держится рукой в районе сердца. Педиатр назначил ЭКГ, по результатам сказала что все хорошо...Но мы сами прочитали заключение что у него СИНУСОВАЯ БРАДИАРИТМИЯ. И вот у меня вопрос что это за болезнь и куда нам обратиться по поводу лечения, если оно нужно.
Здравствуйте! Не помешает еще сделать ЭХОкрадиографию, чтоб посмотреть,как работают желудочки и предсердия, нет ли пороков сердца или каких-либо нарушений. и уже с результатами этого исследования, а так же ЭКГ отправляйтесь на прием к грамотному детскому кардиологу. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся