Консультации / Сексология

Мой член подводит меня

здравствуйте проблемка в общем такая,секс у нас с девушкой почти каждый день и по 2-3 раза все всегда было отлично довожу ее до оргазмов себя не обижаю,ну вот беда!Во время второго раза мой член постоянно немного падает становится мягким и это раздражает очень,встает только после минета иначе никак( после 3 такого падения желание вовсе пропадает,девушка думает что не больше не возбуждает меня ,переживает по этому!Повторяется эта беда уже 3ий день! в первый акт все проходит отлично,во второй начинается этот бред .Я думаю это из за проблем на работе,усталости и т.д. или может стоит заниматься сексом пореже какое то время?мне 21 ей 18 любим друг друга помогите пожалуйста дайте совет
Здравствуйте. Я рад, что происходящее Вы называете снисходительно "проблемкой". Тем более, что проблема вовсе не в повторах, а в отношении к происходящему.Кому и зачем нужны Ваши повторные семяизвержения? Если лично Вам, то ЗАЧЕМ? Если девушке, то ПОЧЕМУ? Кто из вас не удовлетворен после первого семяизвержения? Для чего нужны повторы? Пожалуйста, опишите, какую цель преследуете, повторяя сношения - возможно, ее можно достичь другими путями. Потому что однократное семяизвержение за встречу - не патология, а, скорее, норма для большинства мужчин. Повторы - удел мужчин с сильной потенцией или после воздержания, но вовсе не для всех и не всегда. Пишите.