Консультации / Стоматология

Опухает щека

Здравствуйте ,моему мужу 10 лет назад лечили зубы под ультро каином с ткх пор если он сильно переохлодится у него опухает щека но не болит пьем антибиотк линкомицин 5-7 дней проходит но это не вариант идти к врачам он не хочет подскажите что это и к кому обратиться.Спасибо.
Добрый день! Хроническое воспаление в тканях окружающих зуб (периодонтит). Лечить нужно у врача стоматолога на клиническом приеме.