Консультации / Стоматология

Опухает щека

Здравствуйте! У меня была обнаружена гранулема под нижним 6 зубом. Врач прочистил каналы и заложил в них кальций. При накусывании все эти дни испытывал боль. Сегодня утром начала немного припухать щека. Это осложнение или не стоит беспокоиться?
Добрый день! Беспокоиться стоит - это осложнение, незамедлительно обратитесь к лечащему врачу.