Консультации / Сексология

Короткое время полового акта

Здравствуйте Юрий Петрович. Я уже прочел про схожую ситуацию одного из пациентов, меня интересует вот что. Мне 20 лет, половая жизнь началась в 15. Есть такое подозрение, что поскольку партнерша была не особо симпатичная, и поэтому подсознательно хотелось все закончить как можно быстрее, соответственно из за этого все так быстро заканчивается (где то 5-10 минут максимум). Я понимаю, что больше 15 минут уже не нормально, просто некоторым партнершам этого бывает мало. Хотелось бы получить вашу консультацию по двум вопросам- может ли это быть связано именно с первый сексуальным опытом, и еще интересует такого рода информация: как то в разговоре с друзьями слышал про некую операцию, при которой часть нервных окончаний отрезается, чтобы снизить чувствительность головки. Стоит ли на это идти? Если нет, то тогда подскажите, пожалуйста, как можно увеличить время полового акта. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Спасибо Вам за вежливый подход: я уважаю мнение доктора, что это не нормально... - но все-таки сделайте мне это ненормальное... ЕСЛИ девушке не хватает десяти минут, ей часа не хватит. В ней ли дело или Вы не нашли к ней подход, но одними скучными шевелениями Вы ничего особенного не добьетесь. Кроме, конечно, удовлетворения собственного самомнения: ах-х-х, я могу... Вы описали совершенно нормальные показатели полового акта, так что говорить о положительном или отрицательном влиянии первого сношения бессмысленно. Резать себя или пожалеть - решайте сами, но медицинских показаний для такой операции у Вас нет. Удачи!