Консультации / Стоматология

Зубная боль

2 месяца назад мне удалили нерв в зубе.Последнюю неделю этот зуб стал очень сильно реагировать на горячее.Когда пью горячую воду сильно болит.Из-за чего это?И стоит ли обратиться к врачу?
Добрый день! Такие симптомы могут быть только в случае недоудаления пульпы, или реагирует рядом стоящий зуб. Обратиться к врачу стоматологу обязательно.