Консультации / Сексология

Не понятно

Здравствуйте. Родила недавно. Во время беременности секса с мужем было мало. И сейчас редко бывает. И последние 2 половых акта меня очень напугали! После ПА муж идет в ванную, я захожу за ним и вижу картину: он стоит на ногах, но на половину лежит в ванной!!! Я начала кричать его имя, он не реагировал. Потом стала поднимать его быстро, он пришел в себя, и не мог понять утро или день и почему я кричу. Потом он сказал,что уснул и ему снились картинки...(это ужасно страшная картина перед моими глазами была). Прошла неделя. После очередного ПА, снова захожу вслед за ним в ванную, а он стоит с стеклянными глазами и смотрит в одну точку. Я его зову, а он не реагирует снова!!! Я его за руку стала тащить в комнату, он делает со мной пару шагов и приходит в себя...МЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ что это??? такого раньше никогда не было! Пожалуйста помогите, или хотя бы к какому врачу обратиться, и какие может быть анализы сдать? Спасибо.
Здравствуйте. Картина совершенно неясная. Мужу нужно посетить невропатолога и психиатра, чтобы понять, что именно происходит. Не откладывайте, загадки здоровья бывают неприятными. Удачи!