Консультации / Ревматология

Онеменее стопы после резекции мениска

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Мне 32 года. 22 октября 2013 года мне сделали операцию-резекцию мениска левого колена, после чего у меня онемела ступня.пальцы и половина голени левой ноги, словно мурашки бегают. Было проведено обследование нвропатологом,после чего поставил диагноз: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Назначено лечение: 1.ЦИТОФЛАВИН 10,0 в/в капельно на 100,0 физ-ре № 5 через день. ". 2. бермитион-300, 12,0 в/в кап. на 100,0 на физ-ре №5 через день.3.тиоцетам -5,0 в/в №10 на физ-ре.4.алфлутон-1,0 в/м № 20. 5.нейромидин 1.5%-1,0 в/м №20.6. нуклео ЦМФ форте 2,0 в/м №20.7. прамистар по 1т.-2 раза в день -3 мес. Подскажите, что мне делать? Пройдет ли онемение, если не лечить? Спасибо!
Здравствуйте! Такие явления иногда бывают как следствие спинно-мозговой анестезии или же жгута (если операцию сделали под жгутом). Но лечение назначено адекватно, постепенно должно пройти.