Консультации / Отоларингология

Гайморит при беременности

Здравствуйте, уважаемая!!! Помогите, пожалуйста! После ОРВИ остался гайморит. 8ая неделя беременности.Назначил молодой лор промывание Dolfin 4 раза/день, капли детские 2 дозы 4 раза/день 5 дней, Isofra 2 дозы 4 раза/день 7 дней, сложная мазь по рецепту (в аптеке не было компонентов, не купила), Синупрет 3 раза/день по 2 табл.Лечусь 3ий день, но появились головные и в области лица.При промывании выходят желтые и прозрачные выделения уже не очень вязкие. Меня беспокоит состояние, переживаю за развитие плода. Посоветуйте эффективное лечение,пожалуйста. Заранее спасибо!
Добрый день-вечер!Ничего в виртуальном пространстве, тем более беременным, советовать невозможно!! С уважением-Подольская Е.В.