Консультации / Урология

Уплотнение на основание полового члена

Доброго дня. Что это может быть? И что можно предпринять? К врачу пойти проблемно ,жуву в другой стране и плохо знаю язык. Ходил в солярий обгорел немного в том числе и основание полового члена, с которого немного отшелушилась кожа, затем был секс без без презерватива. через день , два заметил на основании члена плотное болезненное уплотнение красного цвета , начал мазать мазью с офлоксацином, через дня три воспаление спало , но само уплотнение осталось (уплотнений как бы два бугорка соединяющиеся между собой) на ощупь после поспаления стало мягкое , гноя при воспалении и после не было, это уплотнение не беспокоит особенно , разве что при эрекции немного тянет, и если сдавить в определенном положении то может кольнуть. Каких либо других симптомов ИППП нет(с момента появления этой штуки прошло 3 недели) До этого случая сдавал анализы на все ИППП все отрицательно , кроме уреплазмоза, который затем вылечил. Фото прилагаю , П.С. зеленые пятна вокруг уплотнения это зеленка. 28 лет. Спасибо
К вопросу приложено фото
По фото трудно сказать что это. Может воспалилась сальная железка, может волосяной фолликул?Под бугорками наверняка гнойное содержимое. Найдите врача, сходите. напишите мне на почту